Первая продажа в Киновипе

Как и следует из названия поста, у меня наконец-то проскочила первая продажа в киновипе (мой заработок с заказа составил 12 баксов). Тем самым я выяснил, что рыба в этой нише есть и ловить ее совсем несложно. Конверт получился очень неплохой – около 40:1. Хотя при единственной продаже о конверте говорить еще рано.

Опишу свой способ добычи трафика. Я взял дамп IMDB базы, которую предоставляет киновип. Взял несколько известных актеров и сделал выборки по каждому из них со всеми его фильмами. Соответственно, под каждого актера на однотипном шаблоне сделал блог в зоне info (цена домена 1 бакс), и автоматом забил его постами, где каждый пост – описание фильма с картинкой. А в шапке каждого поста – ссылка на данный фильм в моем шопе (взяд движок магазина на движке Pilani, причем пока что даже шаблон магазина не поменял с дефолтного). Раскруткой этих сплогов я никак не занимался, гугл сам их нашел и скушал. В итоге начал давать хоть и совсем мало но тематического  трафика.

П.С. Если кому нужны инвайты на киновип, оставляйте почту в комментах – пришлю.

Upd. Пока овнеры киновипа готовят новую версию партнерки, можно очень неплохо зарабатывать в VideoCash.

24 комментариев to “Первая продажа в Киновипе”

  1. Вабим 22 декабря 2022 at 19:21 #

    Молочина, желаю успехов.

  2. richkeeper 26 декабря 2022 at 7:28 #

    Ты так просто об этом говоришь…А где брал контент? А сколько времени потратил, что бы эти 12 баксов заработать? Это же нелегко, хотя при хорошей работе, будут идти хорошие деньги.

  3. splogator 28 декабря 2022 at 18:02 #

    Про контент я сказал. Я взял дамп IMDB базы и нагенерил себе постов под каждого выбранного мной актера. Один пост – один фильм. Описание фильма и некоторые другие данные (год выбуска, бюджет, рейтинг и т.п.) – все есть в этой базе.
    Естественно, для этого нужно быть программистом и иметь представление об SQL.

  4. fausth 4 января 2023 at 15:30 #

    Интересно, пиши еще про буржуйский кинотраф, желаю успехов в этом направлении!
    Если не секрет, сколько уже трафа на таких сплогах? Сколько времени прошло с момента запуска?

  5. zealot 22 января 2023 at 22:33 #

    что такое IMDB база?

  6. Kiteg 7 февраля 2023 at 12:39 #

    Есть блог о кино новинках….конвертится неплохо…

  7. 7im0n 7 февраля 2023 at 16:27 #

    zealot, The Internet Movie Database – (IMDb, англ. База данных фильмов в Интернете).
    Всегда пожалуйста

  8. Дима 7 февраля 2023 at 22:44 #

    Простой способ, надо попробывать. Как-то хотел начать с кино-партнерками работать, только все не как руки не доходили.
    Если не сложно кинь инвайтик на почту dmitriy.bablos[пес]gmail.com

  9. Bizznesman 15 февраля 2023 at 1:01 #

    Очень интересная статья. Обязательно попробую!
    Скиньте инвайт пожалуйста на superandrey_friend@yahoo.com

  10. Евгений 16 февраля 2023 at 23:15 #

    Соглашусь с предыдущими постерами, если можно инвайтик на eugene0280<гаф>qip.ru
    Спасибо заранее

  11. Евгений 18 февраля 2023 at 23:32 #

    Подскажи еще.
    Партнерка рассчитана на Ру-трафф? или на Буржуинтрафф?

  12. splogator 19 февраля 2023 at 14:07 #

    Конечно бурж.

  13. Саратовский SEO блоггер 5 марта 2023 at 0:45 #

    Интересуюсь сейчас этой партнёркой! Можете что-то по конверту рассказать? Что в сравнению с адалтом, например или с смс-ками?

  14. splogator 9 марта 2023 at 20:34 #

    По конверту могу сказать, что максимум у меня выходило около 100$ на 1к тематического трафа. Обычно поменьше.

  15. дурак 6 апреля 2023 at 10:56 #

    35.575.0@gmail.com
    Тож инвайт хотеть!

  16. Артур 30 апреля 2023 at 13:54 #

    а где регаете info по баксу?

  17. splogator 30 апреля 2023 at 19:48 #

    GoDaddy

  18. MIXALbI4 10 июня 2023 at 11:35 #

    Интересно… Мне бы пригодился инвайт :) Можешь дать???

  19. splogator 10 июня 2023 at 13:47 #

    Пиши в почту – вышлю.

  20. Денис 26 июня 2023 at 22:11 #

    Мне тоже инвайт, плиз :)

  21. Kisha 23 сентября 2023 at 8:12 #

    и мне пожалуйста инвайтик скиньте уважаемые!

    koshakola@ yandex.ru

  22. alex 3 октября 2023 at 13:44 #

    тоже хочу инвайт, пожалста! pyc_paketa@rambler.ru

  23. uhbif19 13 ноября 2023 at 21:38 #

    А дамп нужно конвертировать ?

    Или его как то вордпресс импортит сам ?

  24. splogator 18 ноября 2023 at 13:06 #

    Сами только кошки родятся.